В проектном центре ИТЭР успешно прошел очередной День Директора

16 января директор Частного учреждения «ИТЭР-Центр» Анатолий Красильников провёл расширенную встречу с коллективом российского Агентства ИТЭР в рамках Дня Директора – традиционного отраслевого мероприятия Госкорпорации «Росатом». В этот раз встреча проходила в гибридном формате в московском и троицком офисах.

Встреча началась с подведения итогов прошедшего года. Анатолий Красильников выделил ключевые достижения по реализации проекта ИТЭР российскими предприятиями в 2022 году, подчеркнул успехи Проектного центра ИТЭР по другим государственным контрактам, связанным с созданием общего информационного пространства термоядерных исследований в рамках программы РТТН, проектированием реактора ТРТ и производством алмазных детекторов.

После презентации сотрудники ИТЭР-Центра задали директору вопросы, касающиеся дальнейших работ по проекту, перспектив термоядерных исследований в России, функционирования российского Агентства ИТЭР. По итогам мероприятия коллектив учреждения в очередной раз подтвердил целесообразность и практическую пользу проведения подобных встреч, способствующих формированию корпоративного единства и решению текущих вопросов общей значимости.

Проектный центр ИТЭР



Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!