Конференция «Вакуумная техника и технологии – 2023»

Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии им. Д.И. Менделеева и НПО «Группа Компаний Машиностроения и Приборостроения» (ООО «НПО «ГКМП») приглашают Вас стать участником 30-й юбилейной Всероссийской научно-технической конференции с международным участием «Вакуумная техника и технологии – 2023».

Современный мир диктует условия, в которых необходимо предпринимать решительные шаги к объединению возможностей предприятий страны. Глядя в будущее, необходимо понимать имеющиеся активы. Именно поэтому конференция позволит оценить научный и производственный потенциал, подвести итоги пройденного пути и ставить новые задачи.

Чтобы принять участие в конференции, Вы можете самостоятельно заполнить форму регистрации на нашем сайте https://gkmp32.com/vtt2023/, или пройти регистрацию на сайте http://vacuumtt.org/registration/, или отправить письмо на электронную почту vacuumconf@gkmp32.com для получения специальных условий посещения.
Контактный телефон для связи с организатором: +7 495 150-14-50 (722 доб.)

Конференция предназначена для специалистов высокой квалификации и руководителей предприятий. Основными вопросами станут развитие современной производственной базы, опыт работы в режиме ограниченных поставок комплектующих, современные аналоги импортного оборудования, а также уникальные решения российских производителей.

Наибольший интерес конференция представляет для предприятий атомной, космической, электронной отраслей промышленности, оборонно-промышленного комплекса, металлургии.

Живое общения со специалистами различных предприятий широкого спектра отраслей позволит глубже понять возможности, открывающиеся в современном мире.

В этом году гостей ждут круглые столы с хозяевами производственных предприятий, что позволит напрямую обсудить потребности в оборудовании, договориться об обновлении и модернизации парка оборудования.

В частности, помимо научных докладов, будут представлены современные разработки в сферах:

- Базовые откачные вакуумные средства и вакуумные камеры;

- Оборудование для создания глубокого и сверхглубокого вакуума;

- Напылительная техника;

- Вакуумные печи;

- Ростовое оборудование;

- Стенды для термовакуумных испытаний.

Конференция «Вакуумная техника и технологии – 2023» состоится 20-22 июня в Санкт-Петербурге, в конференц-зале отеля «ВВЕДЕНСКИЙ» по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской Стороны, д. 37 

Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!