PRO Битум и ПБВ | 30 – 31 марта 2023 года

Межотраслевая конференция «PRO Битум и ПБВ 2023» — это не только доклады и выводы, но и прогнозы, способные предопределить развитие сферы на годы вперёд.

Ежегодная конференция «PRO Битум и ПБВ» – крупнейшее межотраслевое мероприятие по практике применения битумных и битумопроизводных продуктов. Здесь в открытом диалоге участники обсуждают актуальные темы развития рынка и внедрение технологий для увеличения межремонтных сроков эксплуатации покрытий автомобильных дорог и аэродромной инфраструктуры.

Развитие дорожной отрасли возможно только за счёт непрерывного обмена опытом.

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
30 – 31 марта 2023 года
Отель «Коринтия Санкт-Петербург» г. Санкт-Петербург, Невский пр., 57.

Конференция пройдет в комбинированном очно-заочном формате.

Конференция «PRO Битум и ПБВ» — единая отраслевая площадка и крупнейший межотраслевой форум по вопросам производства и применения битумных и битумопроизводных материалов в российском дорожном строительстве, а также в аэропортовой инфраструктуре.

Организаторами мероприятия являются «Газпром нефть», СИБУР, «Роснефть Битум» при поддержке Федерального дорожного агентства и Госкомпании «Автодор».

Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!