ООО «НПО «ГКМП» в Росасфальте

Компания ООО «НПО «ГКМП» вошла в состав участников всероссийской Ассоциации производителей и потребителей асфальтобетонных смесей - «РОСАСФАЛЬТ». Ассоциация является наиболее влиятельным объединением производителей и потребителей асфальтобетонных смесей в России, решающим задачи по повышению качества производимых АБ смесей и эффективности их использования.

Вступление в Ассоциацию позволит расширить возможности продвижения профессиональных решений ООО «НПО «ГКМП» для стабильного и эффективного выпуска дорожно-строительной техники, в том числе и асфальтоукладчиков, принимать участие в значимых отраслевых проектах, вносить экспертный вклад в формирование технологической и законодательной базы.

Напомним, что ООО «НПО «ГКМП» специализируется на производстве дорожно-строительной и землеройной техники. В 2016 году «Ирмаш» вошел в состав ООО «НПО «ГКМП» и в настоящее время является единственным российским предприятием по производству гусеничных и колесных асфальтоукладчиков, ведущим отечественным заводом выпускающим оборудование для ямочного ремонта струйно-инъекционным методом, комплексные дорожные машины с тремя комплектами сменного оборудования (оборудование для зимнего содержания дорог, оборудование для ямочного ремонта и поливомоечное оборудование) и полноприводные автогрейдеры. Ведется разработка дорожной самоходной фрезы и перегружателя антисегрегационного.

Спецтехника ООО «НПО «ГКМП» обеспечивает высокое качество укладки АБС, техника отличается простотой эксплуатации, эргономичностью, экологической безопасностью и многофункциональностью.

Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!