Приглашаем вас посетить стенд ООО "НПО "ГКМП" на 15-ой международной выставке «ТЕРМООБРАБОТКА-2022»

Уважаемые заказчики и партнеры!


Приглашаем вас посетить наш стенд № В05 в павильоне 7 зал 1 и принять участие в 15-ой международной специализированной выставке технологий и оборудования для термообработки «ТЕРМООБРАБОТКА-2022», которая состоится 13-14 сентября 2022 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

 Организаторы мероприятия: ООО «Выставочная компания «Мир-Экспо»

Успешный опыт участия в мероприятиях выставочно-конгрессной деятельности подтвердил эффективность такой площадки для организации прямого диалога между заказчиками и отечественными производственными компаниями.

Тематика мероприятия
  • Внепечная местная и объёмная термообработка; 
  • Футеровка печей: материалы и футеровочные работы; 
  • Термическое и химико-термическое оборудование; 
  • Диагностическое оборудование; 
  • Контрольно-измерительные приборы.


Кроме того, на выставке представлен весь спектр термического и химико-термического оборудования, а также диагностическое оборудование и контрольно-измерительные приборы.


На нашем стенде будут представлены продукты, способные в новых геополитических условиях обеспечить импортозамещение, поскольку оборудование ООО «НПО «ГКМП» не только производится в России, но и создано отечественными разработчиками и конструкторами.

Также будут представлены действующие образцы оборудования и примеры решений актуальных научно-исследовательских задач в области термообработки. 

Специалисты ООО «НПО «ГКМП» готовы провести детальные презентации продукции с применением действующих образцов.

В ходе выставки мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд для ознакомления с выпускаемой продукцией и обсуждения возможных перспектив сотрудничества в области поставок, разработки новых изделий в соответствии с вашими требованиями, обучения специалистов на нашем предприятии и т.д.

Для организации продуктивных встреч и вашего удобства просим, по возможности, обращаться к нам заранее с перечнем вопросов, которые предполагаются к обсуждению в ходе визита на стенд НПО «ГКМП», а также с указанием желаемой даты и времени посещения.
Информацию присылайте, пожалуйста, на электронную почту info-msk@gkmp32.com 

Ждем вас в рабочие дни выставки на стенде № В05 в павильоне 7 зал 1.

ico_2022.jpgПригласительное письмо (193 Кб) - скачать

Как нас найти
Схема расположения стенда ГКМП на выставке "Термообработка 2022"

Схема проезда


Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!