Наша компания ООО «НПО «ГКМП» приглашает вас посетить наш стенд №A3055 на выставке ExpoElectronica 2023 – международной выставке электроники: компоненты и технологии, материалы и оборудование, встраиваемые системы и конечные решения.
Даты выставки: 11–13 апреля 2023
Место проведения:Крокус Экспо, павильон 3, зал 15
В спокойной рабочей атмосфере выставки вы сможете пообщаться с представителями нашей компании и получить полный объём необходимой информации о нашей продукции и условиях заказа.
-
Водородные колпаковые электропечи сопротивления
-
Вакуумные колпаковые электропечи сопротивления
-
Элеваторные электропечи сопротивления
-
Конвейерные электропечи сопротивления
-
Термодиффузионные многотрубные установки
-
Установки термокомпрессионной сварки
-
Установки вакуумного напыления
-
Установки для роста монокристаллов
-
Вакуумные камеры и откачные посты
-
Термовакуумные испытательные комплексы
Для посещения выставки получите бесплатный билет по промокоду "ee23eMGKK" на сайте выставки: https://expoelectronica.ru/ru/visit/visitor-registration/
ExpoElectronica – крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.
25 лет ExpoElectronica содействует развитию российской электроники, являясь ключевым бизнес-событием в отрасли. Выставка объединяет на своей площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей продукции.
Место проведения

Адрес выставочного комплекса: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20.
Время работы выставки:
11 - 12 апреля 10:00 - 18:00
13 апреля 10:00 - 16:00
До встречи на нашем стенде №A3055!
С уважением,
ООО «НПО «ГКМП»