ООО «НПО «ГКМП» ждет всех на выставке ExpoElectronica-2023

Компания ООО «НПО «ГКМП» приглашает вас посетить наш стенд A3055 на ExpoElectronica 2023 – международной выставке электроники: компоненты и технологии, материалы и оборудование, встраиваемые системы и конечные решения.


Являясь отечественным производителем широкого спектра вакуумного, термического, ростового, нестандартного высокотехнологичного оборудования, криогенных комплексов, металлорукавов, сильфонов и арматуры, а также испытательных стендов ООО «НПО «ГКМП» успешно проводит научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. Достижения компании ООО «НПО «ГКМП» подтверждают результаты многолетнего опыта в сфере комплексных поставок вакуумного, термического, полупроводникового и аналитического оборудования для предприятий малой, средней и крупной промышленности, наукоемких производств, исследовательских институтов и лабораторий. Среди наших заказчиков клиенты из РОСКОСМОА, РОСАТОМА И РОСТЕХ.


За годы работы мы выстроили устойчивую и эффективную структуру для удовлетворения потребностей наших клиентов на каждом этапе нашего взаимодействия. Мы предлагаем полный цикл услуг для решения самых сложных задач.

Печи сопротивления периодического действия с поднимающимся колпаком и стационарными нагревателями производство ООО НПО "ГКМП"

На фото: Печи сопротивления периодического действия с поднимающимся колпаком и стационарными нагревателями

Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!