Выставка «ДОРОГА-2019»

Все ранее выпускаемые предприятием асфальтоукладчики оборудовались только системой газового подогрева. Колесные асфальтоукладчики АСФ-К-4-02, АСФ-К-2-07 и гусеничные АСФ-Г-3-01, АСФ-Г-4-03 с газовым подогревом уже зарекомендовали себя с положительной стороны и успешно работают в различных регионах России и в странах ЕврАзЭС.

Представленная на выставке модель АСФ-Г-4-04 - первый российский асфальтоукладчик, который может изготавливаться и поставляться на выбор потребителя с системой газового или с системой электрического подогрева рабочей плиты.

Стоит обратить внимание, что представленный асфальтоукладчик относится к машинам 4-го типоразмера и предназначен, в первую очередь, для строительства дорог всех категорий. Эта машина разработана при поддержке Минпромторга РФ в рамках программы импортозамещения.Основной задачей для разработчиков было создание надежной, удобной и относительно простой в эксплуатации и обслуживании машины, способной решать все основные задачи, стоящие перед подрядными организациями при строительстве дорог.

Асфальтоукладчик оснащен автоматической системой управления, гидросистемой и электрооборудованием концерна Sauer-Danfos. Система автоматического управления контролирует скорость подачи АБС питателем и распределения в шнековой камере, скорость укладки асфальтового покрытия, траекторию движения асфальтоукладчика по прямой, либо по заданному радиусу.

Разработку специалистов брянской группы компаний высоко оценили посетившие стенд ООО «НПО «ГКМП» заместитель Министра промышленности и торговли РФ Морозов А. Н., первый заместитель Министра транспорта РФ Алафинов И.С., Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Старков В.В., а также ряд руководителей дорожных департаментов других российских регионов.

Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!