В Сочи прошел XV Форум муниципального сотрудничества с участием ООО «НПО «ГКМП»

В Сочи с 18 по 22 октября 2022 г. прошел XV Форум муниципального сотрудничества, который организован Всероссийским объединением муниципальных руководителей КРМС. На мероприятии встретились представители предприятий оборонной промышленности, сферы инвестиций и финансов, а также главы более чем 50 муниципалитетов.

Участники Форума обменялись опытом реализации инвест-проектов на своих территориях, обсудили вопросы информационной поддержки муниципального развития.

ООО «НПО «ГКМП»в лице Анастасии Морозовой и Татьяны Елизаренковой провели демонстрацию общей презентации продукции ООО «НПО «ГКМП» под торговой маркой ООО «БТД ИРМАШ».

Особое внимание было уделено техническим особенностям и преимуществам работы прицеп-машины для ямочного ремонта Р-310М и автогрейдера ГС-10-08, которые позволяют упростить и модернизировать работу коммунальных служб.

Во время проведения мероприятия основные акценты были расставлены на отечественных производителях дорожно-строительной техники и развитии дорожной отрасли в «новой реальности» в целом.

Стоит отметить, что представители ООО «НПО «ГКМП» посещают данное мероприятие и презентуют дорожно-строительную технику отечественного производства ежегодно. Взаимодействие с органами власти, главами муниципалитетов и представителями оборонно-промышленных предприятий является весьма продуктивным. Только в этом году на Форуме муниципального сотрудничества с участием ООО «НПО «ГКМП» были заключены соглашения на покупку единиц дорожно-строительной техники с представителями Свердловской, Воронежской и Ленинградской областей.

Будем надеяться, что отечественные производители техники будут развиваться и, год от года, укреплять свои позиции, а государство окажет поддержку встающему на ноги российскому машиностроению. Сейчас, как никогда, фраза – «Урал – опорный край державы!» заиграла новыми красками.

Будем надеяться, что отечественные производители техники будут развиваться и укреплять свои позиции, а государство окажет поддержку встающему на ноги российскому машиностроению.

Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!