В Северной столице завершилась дорожная конференция «Асфальтобетон 2023»

Ключевыми темами конференции «Асфальтобетон 2023» в Петербурге стали повышение качества асфальтобетона и применение вторсырья.

В рамках мероприятия более 250 представителей дорожно-строительных организаций со всей России поделились практическим опытом друг с другом. Специалисты обсудили современные требования к смесям в новых стандартах, методы повышения качества на разных стадиях производства и укладки асфальтобетонных смесей.

В первый день участники конференции обсуждали совершенствование производства асфальтобетонных смесей в соответствии с современными стандартами по объемно-функциональному проектированию на основе методологии Маршалла. Это одна из задач, поставленная перед субъектами страны при реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В течение двух дней участники конференции знакомились не только с нюансами реализации стратегии развития инновационной деятельности в области дорожного хозяйства, но и  с обновленной линейкой высокотехнологичного оборудования, узнали о действующих специальных предложениях на асфальтобетонные заводы, а также познакомились с отечественными асфальтоукладчиками, которые являются важным инструментом обеспечения качества асфальтобетонных покрытий.

 Если Вы не смогли посетить «Асфальтобетон 2023» и узнать о новых флагманах дорожно-строительной техники, а также о дополнительном оборудовании – не переживайте, наши специалисты готовы ответить на все вопросы о работе техники и безусловных преимуществах ООО «НПО «ГКМП», как отечественного производителя дорожной и землеройной техники. Телефон для связи с нами 8 4832 58 19 66

Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!