Примите участие в IV Градостроительном форуме-выставке Тюменской области вместе с ООО «НПО «ГКМП» 21-23 марта

Мероприятие пройдет в Выставочный зал, г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12 с 21 по 23 марта 2023 года

Основной темой форума является «Стратегия-2030: строительство в новых реалиях».

На форуме будут работать экспертные секции на самые актуальные темы современного строительства: о формировании комфортной городской среды, комплексном освоении территорий, цифровизации сферы ЖКХ, а также взаимодействии бизнеса и власти в строительной отрасли.

К обсуждению этих тем приглашены эксперты строительной отрасли, специалисты главного управления строительства, администрации г. Тюмени и Тюменского района, застройщики, девелоперы, представители общественных организаций и банковской сферы. Также на площадке одновременно с форумом будет проходить XXIX специализированная выставка «Строительство и архитектура. Дорожная, строительная техника и технологии».

На стенде ООО «НПО «ГКМП» можно получить консультацию наших специалистов по конкретным вопросам, более подробно узнать о сервисном центре, а также познакомиться с новинками дорожно-строительной техники.

Основная цель форума – развитие строительной отрасли Тюменской области и внедрение инновационных технологий в городскую среду.

#СДЕЛАНОВРОССИИ  #ОТЕЧЕСТВЕННЫЙПРОИЗВОДИТЕЛЬ  #ДОРОЖНАЯТЕХНИКА

Для заказа и связи с производителем:

+7 (495) 150-14-50

gkmp-irmash@gkmp32.com  

https://irmash.com

Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!