Конференция "АСФАЛЬТОБЕТОН"

Конференция"АСФАЛЬТОБЕТОН"

ООО «НПО «ГКМП» приглашает принять участие в ежегодной конференции «Асфальтобетон».

В период со 2 по 3 марта 2023 г. Санкт-Петербурге Ассоциация «Р.О.С.АСФАЛЬТ» и ООО «АСТЕХ Индастриз» при поддержке Федерального дорожного агентства, ГК «Автодор», АНО «НИИ ТСК» и ТК 418 «Дорожное хозяйство» проведут IV Международную конференцию «Асфальтобетон 2023».

В рамках конференции специалисты дорожной отрасли обсудят ряд вопросов, касающихся асфальтобетонов, современных требований к смесям в новых национальных стандартах, а также вопросы повышения качества на разных стадиях производства и укладки асфальтобетонных смесей, а также вопросы, связанные с использованием шипованной резины.

Своим практическим опытом поделятся представители крупнейших дорожно-строительных организаций и их коллеги из дорожной отрасли.

Конференция «Асфальтобетон» - единственное в своем роде мероприятие, на котором мы обмениваемся знаниями, практиками и самыми актуальными тенденциями развития технологий.

Более 300 специалистов отрасли проводят два полных дня в конструктивном диалоге о развитии асфальтобетона в России.

Конференция"АСФАЛЬТОБЕТОН"

Место проведения конференции в 2023 году

Конференция будет проходить в отеле "Аэропортсити Плаза Санкт-Петербург" (прежнее название CrownePlazaAirport) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6, лит. А

По вопросам участия в конференции:тел.: +7 (921) 743-47-23 email:info@asphaltconcrete.ru

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ


Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!