Итоги выставки Металлообработка-2022

С 23 по 27 мая в Москве проходила крупнейшая отраслевая выставка «Металлообработка-2022». В мероприятии приняли участие 625 компаний из России, Турции, Германии, Китая, Беларуси, Казахстана, Литвы, Швейцарии и других стран. В этот раз среди экспонентов были ООО «НПО «ГКМП».

выставка Металлообработка-2022 выставка Металлообработка-2022

За 5 дней выставки стенд НПО ГКМПпод номером FG 125 посетили более 150 человек. Для гостей и участников мероприятия мы представили фокальный узел, термовакуумную установку ВУ-180, автоматизированный термовакуумный комплекс оборудования непрерывного действия, токамак, вакуумный стенд имитации космического пространства СТВИ, камеру ПС-45, вакуумную печь для отпуска сварных конструкций, печь КТС, вакуумную камеру ксеноновых ИРД, имитатор солнечного излучения.

выставка Металлообработка-2022 выставка Металлообработка-2022

Особый интерес у гостей вызвалиметаллорукава высокого давления и вакуумный затвор. Мы продемонстрировали новый проект для ОАО «ИСС им. акад. М. Ф. Решетнева» - Лампы имитатора солнечного излучения (ИСИ).

Уже в ходе выставки были достигнуты соглашения о разработке и поставках вакуумных печей и камер для ряда промышленных предприятий России.

выставка Металлообработка-2022 выставка Металлообработка-2022  

В следующем году наша компания также планирует принять участие в «Металлообработке-2023». В планах представить новые проекты и оборудование.

Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!