AEIP совместно с ООО «НПО «ГКМП» удостоились престижной премии «Время инноваций - 2021» и «Digital Leaders Award» в двух номинациях

AEIP совместно с ООО «НПО «ГКМП» удостоились престижной премии «Время инноваций - 2021» и «Digital LeadersAward» в двух номинациях «Инновация года» категория «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ» и «Технология года» категория «ПРОИЗВОДСТВО И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

Всероссийской премией «Время инноваций» поощряются лучшие проекты и практики внедрения, разработки и развития инноваций. Премия выдается ежегодно с 2011 года.

В этом году награждение прошло 6 и 7 декабря на Всемирной выставке «Экспо-2020» в Дубае. В конкурсном отборе премии участвовали более 50 инновационных и цифровых решений разных компаний.

Компания представила проект «Технологическая и экономическая трансформация в промышленности благодаря новым методам 3D-печати» — это настоящий прорыв в области 3D-печати для создания крупногабаритных металлических изделий.

Аддитивное производство стремительно набирает популярность и уже успело зарекомендовать себя в авиастроении, гражданском строительстве, лёгкой промышленности и других отраслях. Интерес к инновационной разработке уже проявляют ведущие предприятия авиастроительной отрасли.
Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!