Уважаемые партнеры, друзья и клиенты!

Рады Вам сообщить, что 10 июля 2020 года компания НПО «ГКМП» празднует свой юбилей. Нашей компании исполняется 10 лет!

За это десятилетие компания проделала большой путь — от основания и развития до крупного динамично развивающегося производственного предприятия мирового уровня. Наличие специалистов, обладающих богатым опытом работы и высочайшей компетенцией в своем деле, тесное сотрудничество с отечественными и зарубежными партнерами, высокая культура производства и многогранная современная система управления — всё это обеспечивает успех и стабильность компании.

Юбилей нам 10 лет

Сегодня НПО «ГКМП» – это не только лидер отечественного рынка в своем сегменте, но и бренд, узнаваемый на международной арене и уважаемый среди зарубежных представителей.

Наша команда растет, тем самым открывая большие горизонты для развития компании. Коллектив предприятия проделал огромную работу, но останавливаться на достигнутом мы не собираемся! 10 лет для бизнеса – это серьезный рубеж, который подтверждает уровень и зрелость компании, является опорой для дальнейшего пути и толчком для покорения новых вершин. В ближайшей перспективе – множество крупных проектов.

Понимая основы успеха и потребности наших клиентов, мы создаем оптимальные решения и реализуем комплексные проекты в своей области на высоком уровне. Наши инициативы также направлены на построение долгосрочных взаимоотношений с партнерами на основе принципов равенства и доверия. За десять лет работы мы убедились в правильности выбранной политики. Мы благодарим своих партнеров и клиентов за плодотворное сотрудничество в реализации комплексных проектов и надеемся на продолжение эффективного взаимодействия в будущем!

Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!