Итоги Международной выставки вакуумного и криогенного оборудования VacuumTechExpo 2020

Выставка VacuumTechExpo уже 15 лет является важнейшим отраслевым мероприятием, содействующим повышению эффективности российской промышленности путем продвижения высокотехнологичного вакуумного оборудования и современных вакуумных технологий в стратегически важных отраслях экономики.

В этом году VacuumTechExpo прошла на новой площадке — МВЦ «Крокус Экспо» — одном из самых крупных выставочных центров в Европе. 

VacuumTechExpo 2020 VacuumTechExpo 2020

Встреча ООО «НПО «ГКМП» в рамках выставки с клиентами и партнерами успешно состоялась! Благодарим всех за проявленный интерес к нашей компании. Мы уверены, что информация, которой мы поделились с нашими партнерами, была полезна для них и в дальнейшем послужит дополнительным импульсом в совместном плодотворном сотрудничестве.

Благодарим Вас за интерес к продукции компании ООО «НПО «ГКМП», представленной на 15-й Международной выставке вакуумного и криогенного оборудования.

В следующем году выставка VacuumTechExpo пройдет 26-28 октября 2021 г. в КВЦ «Сокольники», Москва.

До новых встреч!

VacuumTechExpo 2020

Заказать обратный звонок
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!